Народ, кто знает, как готовить снадобье из МОМОРДИКИ?

Елена Чуприкова Гуру (3621), на голосовании 14 лет назад
Желательно, от астматического кашля, от болезней поджелудочной....и т.д.
Голосование за лучший ответ
Роберт Папоян Мастер (2006) 14 лет назад
Цедру момордики порезать на кубики (примерно 5 мм.) , оболочку семян (мякоть) отделить (можно на обычной терки) , мякоть семян и кубики цедры поместить в сосуд.

1 - добавлять мед (содержит практически всю таблицу Менделеева) перемешивая до получения вкуса между горечью цедры и сладостью меда. Хранить в холодильнике.

2 - добавить водку (залить на 10 мм. выше заготовки из момордики) , перемешать и хранить в холодильнике.

К сведенью:

- цедра имеет не сравнимую ни с чем горечь;

- оболочка семян - своеобразный сладкий вкус, которая для желудка является тяжелой пищей (сильно много не съешь) .
Елена ЧуприковаГуру (3621) 14 лет назад
Роберт, большое спасибо!!!!У вас был ли опыт приема или назначения данных настоек?:-) И каковы результаты?