Кто такой хавбек в футболе?

Марк Хоффман Ученик (43), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Мыслитель (6198) 14 лет назад
Хавбек (от английского "хав" - половина, "бек" - задний) - полузащитник, игрок средней линии команды.
Остальные ответы
Din Мастер (1302) 14 лет назад
фланговый полузащитник
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180585) 14 лет назад
Это полузащитник) ) Фланговый, левый, правый) ) Центральный))
Владимир Идиятов Гуру (2869) 14 лет назад
Полузащи́тник (устаревшее название хавбек, от англ. Half-back, полу-задний) — игрок футбольной команды, действующий между защитой и нападением. Основной задачей полузащитников является помощь игрокам обороны и нападения, в зависимости от игровой ситуации.