Как называется женщина-"качок"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно же малышка... или милашка... в общем я уже запуталась, может она нам поможет разобраться? ! ---->

качкабаб,
качалка
Ну с одной стороны как джентельмен с хорошими манерами не доводить до слёз женщин я не могу отвернуться от не накаченных женщин, с другой бы я бы не отказался от женщины качка если бы она была бы не против любви и женитьбе на слабом физически. Ну я бы назвал бы милашка, лапочка, миленькая и прочими приятными словами. Я не могу отвернуться от них потому что потому что в активном поиске. Я бы хотел почувствовать её любовь в качестве жены по полной если она не против или хотя бы поглаживания по головке.
это пучок тракчок женщина, пукчёк замачёк и всёк, лучше не спрашивай, долго ещё рассказывать