А правда, что любовь к Родине измеряется километрами от нее?

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Попова Знаток (406) 14 лет назад
Конечно правда! Чем дальше от дома тем больше туда тянет и скучаешь по нему.
Остальные ответы
Yuudai Знаток (329) 14 лет назад
да-да! есть такая тема!
Игорь Пыканов Профи (661) 14 лет назад
Сперва надо ответить на вопрос !!!Что такое РОДИНА????
levan Мастер (2266) 14 лет назад
Не измеряется а усиливается.
Саша Мыслитель (8727) 14 лет назад
Может вы и правы, но я патриотка, мне без разници где нахожусь, все равно люблю Россию!!!!
Тамара Просветленный (20524) 14 лет назад
Говорят, что родственников лучше любить на расстоянии, а если учесть, что Родина-мать, то....
Татьяна Майкова Мастер (2146) 14 лет назад
Только вдали от Родины ты чуствуешь тоску по ней, осознаёшь на сколько дорога она тебе
Пользователь удален Ученик (211) 14 лет назад
Правда. С волками жить - по волчьи выть.
NuRlAn Мастер (1035) 14 лет назад
голодный африканец не будет любить родину сильнее, если станет житьв Шотландии например