Что подарить парню?!

Татьяна Дудар Ученик (169), закрыт 14 лет назад
У нас скора годовщина, а у меня как на зло нет ни одной подходящей идеи. Подскажите как сделать это день незабываемым для нас двоих!
Лучший ответ
ясный свет Мастер (1189) 14 лет назад
самый ценный подарок - себя любимую, красивую и неповторимую))))) в своем самом лучшем наряде (обнаженную, естественную, прекрасную)))))))) И пусть наслаждается, точнее-наслаждайтесь оба тем, что вы есть друг у друга)))))))))))))))))))
Остальные ответы
лена Гуру (2824) 14 лет назад
ничего не дари. устрой романтический вечер
влад кузнецов Мастер (2475) 14 лет назад
начала с подарка парню, закончила "для нас двоих".
купи себе духи, пусть он нюхает...
Ника Знаток (310) 14 лет назад
Приготовь ужин, зажги свечи, подари его подарок не дорогостоящий, он не обидется, ведь главное же твое внимание к нему, а не подарок.
Пулька Мастер (1806) 14 лет назад
подарите ..этим вечером друг другу себя.. придумайте вместе))))))))) Удачи....
О. Мастер (1258) 14 лет назад
Сделай так!! ! Пригласи его в ванну, аромотические свечи, !!Он сидит в ванне с пенной, ты заходишь, в нижнем белье, и не раздеваясь, заходишь к нему в ванну..!! Садишься взади у него за спиной, и начинаешь ласкать со спины.! !
Ты одета в нижнем белье, не раздеваешься!!!! оно мокрое, и просвечивает!!! !
А потом ты потихоньку его ласкаешь спереди, и ныряешь под воду, дотрагиваясь до его члена, тихонько..!!)) )
Его это возбудит, но ты тяни .. и т. д...
TOIRJON MUMINOV Ученик (79) 14 лет назад
Главное твое внимание!!!!