Помогите

Cartman1TV Профи (706), закрыт 14 лет назад
Подскажите сайты,где можно скачать русские радиостанции для GTA:Vice City или SA.
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 14 лет назад
В SA есть встроенный плейер, поддерживаются форматы mp3 и ogg vorbis. В профиле пользователя есть специальный каталог, куда можно накидать музыки и она будет играть вместо радио. Когда садитесь в машину, переключите радио на "Слежение игрока" (в моей версии это так называется, в других может быть иначе, следующее положение после "Радио выкл. ") - это и есть плейер. Попробуйте разогнаться по хорошей трассе под опенинг NGE - это здорово!
Остальные ответы
Денис Литвиненко Ученик (121) 14 лет назад
В МОДе "Криминальная Россия" уже есть Русская станция. А вообще лучше накидать МР3.
Cartman1TVПрофи (706) 14 лет назад
А как это сделать?))))