15 лет назад
от

По вашему мнению, что самое важное в семье страсть, уважение или....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самое важное в семье это когда тебя ждут дома, уважают и понимают тебя, помогают и доверяют тебе. Потому что ничего роднее и ближе, чем семья у человека нет!... СЕМЬЯ- это опора, крепость, дом, тепло, счатье, любовь, доверие, дети, родные ...Это жизнь!!!! Ради семьи мы живём,... И всё,что мы подразумеваем под этим словом - это и есть всё самое важное и дорогое!

Самое важное в семье - это теплые и напряженные такие ниточки. которые тынутся от одного - к другому: от головы - к голове, от сердца, к сердцу, от пупка- к пупку, от паха - к паху. Это - узы, семейные и супружеские. А на концах ниточек - крючечки - это привязанности. И по ниточкам - энергия, туда и обратно - это зависимость. кокон плотый, упругий, как колокол вокруг - это любовь, а внутри, как в матрешке - детки - это продолжение рода, плоды любви.... И все это - амое важное.. . Разрыв - почти смерть...

уважения конечно же, если не уважают, то какая там любовь и надежность

Материальное обеспечение. И все довольны.

Уважение.