к телу человека липнут металлические предметы:ложки ,вилки,утюг,сковородка,ножи.Где используют этот дар?

Людмила Мосейко Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кати*** Мыслитель (6212) 14 лет назад
при поиске иголки в стоге сена)
ЛИС ПУСТЫНИ Гуру (3206) 14 лет назад
Большой адронный коллайдер?
GB Гуру (3310) 14 лет назад
Сефгарт пусть моется по чаще, помогает, ничего прилипать не будет
Gixxx Знаток (438) 14 лет назад
тебе нужно позвонить "людям в черном" xD вдруг ты инопланетянин
Рей Мин Мастер (1405) 14 лет назад
А что, очень удобно!
Если, например рассыпались иголки или гвозди или че там железное - сел попой, туда сюда покачался и все собрал!
Euro Мыслитель (6031) 14 лет назад
При сборе металлома
Yrii Мудрец (12722) 14 лет назад
Без труда дар - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. (Роже Мартен дю Гар)
валерий еро Профи (873) 14 лет назад
я тоже такой. есть возможность развить эти способности. хочешь-пиши на почту мне.
Эльдар Зарипов Гуру (3057) 14 лет назад
по пляжу поползай драгоценности поищи