Ответчики, которые встречались на Днюху, расскажите, как прошло?

Елена Чуприкова Гуру (3621), закрыт 14 лет назад
Может, уже рассказывали и фотоотчет был???
Лучший ответ
Остальные ответы
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
ну с ответов я с людьми не встречался знаеш, растояния не позволяют одна в москве другая в питере третья на камчатке.. .
а Днюху я свою не навижу с кадым годом все больше и больше... .
потомучто одна похоже на другую!! ! Одно и тоЖЕ!!!
Елена ЧуприковаГуру (3621) 14 лет назад
Почему ты САМ не изменишь сценарий своего праздника? Или дело в том, что очередной раз приходится разочаровываться в друзьях??? Или?...Может, проводить этот день где-нибудь в горах или пустыне, вдали от людей? Я встречала у людей и такое - желание быть подальше от толпы....А надеюсь, не обидела тебя ничем? Иногда люди связаны по рукам и ногам физическими ограничениями, не дай Бог...
GABEN Оракул (54524) да нет, ты чё... у меня все нармально ноги руки голова хуй все намесете....слава Богу и все отлично работает =)))! Проосто уже как 5 лет одно и тоже, таже бухара, таже кафешка тот же итог в конце либо разбита мрда у моего кента либо у меня либо у кавото кто нам всем вместе не понравился, итог штраф за разбитый или стул или стол ... кароче дальше рассказывать не буду.... какая то неудовлитворенность чтоли....сука хуй его знает, кароче не Люблю я свой день рождения... Новый год вот Праздник... урЯЯЯЯЯЯЯЯЯ он скро !=)))!