Как появилась молекула ДНК и жизнь вообще?

Austin Профи (538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
тоже интересно! читала,более тысячи теорий! меня привлекает, та,где нас из космоса занесло, нечаянно наверно:) можешь придумать свою и будешь прав,все равно это все бездоказательно:)
Остальные ответы
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
ну ясно что не сама по себе
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Есть Бог.
Он сотворил мир.
И человечество не может понять как он это сделал.
Пример: В мире около 1000 человек понимают теорию относительности.
И несколько десятков человек понимают, что времени нет...
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
путем ионного соединения 2х пептидов в 2х комплементарных участках, радикалами 2х несколькими аминокислотами например гистидин-цистеин. в пространстве это выглядить так представь себе кольцо, внутрь войдет только круг, квадрат или треугольник ты туда не вставишь.
Кирилл Помелов Знаток (333) 17 лет назад
Есть ведь "официальная гипотеза" Партоногенеза (кажись - со сколы еще)... почитай ее
там все доступно (и без НЛО, Бога и т.д.)