Ничего не получается в личной жизни...

Ростислав Рудой Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Добрый день Вам еще раз,я Вам написала от своего брата Ростислава Рудого,меня зовут Юлия 25.07.1989год рожденья,после того как долго встречалась с молодым человеком ничего не получается ни с кем другим,помогите пожалуйста...мне уже 20 лет,а у меня даже нету нормальных отношений....незнаю даже что делать...
Голосование за лучший ответ
Марина Фирсова Мудрец (13348) 14 лет назад
юлечка ты еще такая молодая. встретишь свою любовь когда время придет
Сергей Ольховский Гуру (3396) 14 лет назад
попробуй снять с себя весь негатив (порчу, сглаз....) , я серьёзно
все будет хорошо, выше нос
.:. КрИсТюХа.:. Знаток (299) 14 лет назад
20 это не много, ты еще встретишь свое счастье обезательно
Gleocapsa Знаток (356) 14 лет назад
просто будь собой и не зацикливайся. какие твои годы)))
***ЯнОчК@*** Профи (702) 14 лет назад
тебе всего 20! радуйся жизни, тебе же не завтра умирать! возьми с собой подружку, сходите куда нибудь погуляйте! поверь рано или поздно твоя вторая половинка теб найдет!