15 лет назад
от

Считается, что 3-ий тост - за женщин...А до и после за кого/за что? :))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а у нас третий - ЗА ЛЮБОВЬ! ! ("ВЗЯВШИ В ЛЕВУЮ РУКУ (бокал в смысле) , ДА НЕ ЧОКАЯСЬ, ШОБ ПАДЛЮКИ НЕ СГЛАЗИЛИ (кто т добавляет еще и: чтоб мужики не слазили...) ну это уж на любителя) - ЗА ЛЮБОВЬ!! !
кстати, первый тост по основному поводу,
второй (на выбор) - 1) за родителей, 2)за здоровье, 3) За НИХ! (удачу и успех) ,
четвертый: ВО ВСЕ ГОДА, ВО ВСЕ ВЕКА, ЧЕТВЕРТЫЙ ТОСТ ЗА МУЖИКА! ! дальше любимое продолжение женщин - ХОТЬ ОН И ЦАРЬ, ХОТЬ ОН И БОГ, НО ОН ВСЕГДА У НАШИХ НОГ!! !
а пятый стоя и с логтя мужчины - ЗА ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!
кстати, тут свекровь еще тостик подкинула:
ЗА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПЬЮТ - ЗА НЕГО МОЛЯТСЯ
ЗА СЧАСТЬЕ НЕ ПЬЮТ - ЗА НЕГО БОРЮТСЯ
ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ПЬЮТ - ЕЮ ЗАНИМАЮТСЯ
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА МЕЧТЫ - ПУСТЬ ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!

за родителей, и за виновника торжества )))

А военные пьют третий всегда молча и стоя...

за родителей потм за хозяев а потом за женщин

Первый - за то, ради чего собрались, второй - за родителей, третий Вы знаете, а далее - в любом порядке и за что хотите, пока не окажетесь мордой в салате...