Катя Старшова (родилась 28 октября 2001 года, Москва) — юная актриса, получившая известность благодаря сериалу "Папины дочки".
Катя интересуется фигурным катанием. Уже сейчас Катя катается в детско-юношеском балете на льду "Алеко". Катя участвовала в международном шоу танцев на льду в Париже и заняла второе место.
Катя ходит в центр эстетики и красоты "Катюша".
В 2007 году Катя прошла кастинг в сериал "Папины дочки" и была утверждена на роль "Пуговки" — Полины Васнецовой.
В свободное от съёмок время Катя катается на коньках, очень любит читать стихи Пастернака.
Первого сентября нынешнего года юная актриса пойдёт во второй класс.