А очень грешно будучи замужем вожделеть в своём сердце вокалиста группы "Рамштайн"?

Alisia Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжик Гуру (4552) 14 лет назад
ой я абажаю Раммштайн :)))
ну правда никого из них не вожделею )))))) ну меня другой вкус))))))
Eugene Мудрец (17895) 14 лет назад
Очень.
Очень глупо, по-детски.
S.G. Мастер (1287) 14 лет назад
Думаю этот стих из Библии вам поможет. Евреям 13:4 "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог".
Монархист Просветленный (48247) 14 лет назад
Конечно. Не только вокалиста, но даже барабанщика.. . :)

А если серьезно, то Господь сказал, что тот прелюбодей, кто вожделел женщину. Точнее:

"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Евангелие от Матфея 5:27-28)
София Мудрец (10216) 14 лет назад
Очень. Потому что таким образом грешат астральным телом. Греховнсть одного из тел, постепенно распространяется на всего человека.
Пользователь удален Мастер (1427) 14 лет назад
Девушка! Вот вам совет: не выставляйте свой внутренний мир напоказ всем. А то "праведники" нахаркают и нагадят в душу - дай порвать как говорится. Если есть позитиные чувства, то они только ваша интеллектуальная собственность и ничья больше. Радуйтесь, ваши мысли заняты кем-то, а не повседневной рутиной.
Анатолий Яканин Просветленный (35761) 14 лет назад
вы пьете? курите? ругаетесь иногда? обманываете? рассказываете похабные анекдоты и слушаетет их? и то что вожделеете этого..., что в этом такого? да, это грех. но это обыкновенный образ жизни современного человека, каких миллионы. все живут во грехах. правда и отвечать будут не слабо.
если вы каждый день читаете Библию, постоянно находитесь в молитве, ищите славы Божьей, готовитесь как прославить Его на богослужении, творите добрые дела, ваши уста произносят слова благочестивые, то тогда для вас это вожделение очень грешное. срочно молитесь о прощении.
mancubus Мудрец (19477) 14 лет назад
Раммштайн - грешно, ибо типушные они всё-таки.. . Muse, Therion, Aphex Twin, и т. п. - не грешно.
Доктор Григорий Хата Мудрец (17092) 14 лет назад
Религия - лидер в убеждении людей, что их естественные надобности - грех. Нихрена не грешно. Это природа=)
Источник: слушаю Раммштайн с 13 лет. К Линдеманну и Ко вожделения нет =)))