шампунь SYOSS .отзывы.какой эффект.раз советуют стилисты.??

Фекла ! Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Профи (582) 14 лет назад
отличная шампунь) а если еще и всей серией пользоваться (бальзам, кондиционер, шампунь) , то вообще - супер)
Остальные ответы
Виктория Владимировна Мастер (1872) 14 лет назад
Мне он не понравился (я пользовалась им для оьема и блеска волос, но ничего не было (даже перхоть появилась (
Надежда Безпалая Ученик (193) 14 лет назад
Очень хороший, проффесиональный шампунь! Вто же время он лечебный
~TATKA~ Ученик (166) 14 лет назад
мне не очень понравился этот шампунь.
я брала для окрашенных. . ну так себе лично Мне.
Зойка Мастер (1433) 14 лет назад
Мне очень поравился! )))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
Мне не понравился, отдала подруге. Ничего особенного в этих шампунях нет. Как и многие другие, он кому-то подходит, кому-то нет. А "советуют стилисты" - это просто реклама, не надо воспринимать так буквально.
Екатерина Даниленкова Знаток (357) 14 лет назад
Мне понравился! Советую пользоваться и бальзамом.
Илечка Мастер (2482) 14 лет назад
волосы хорошие.... но перхоть появилась
Дитя природы Просветленный (26898) 14 лет назад
Оч. классный. Купила недавно и довольна
Ольга Мастер (1415) 14 лет назад
Очень довольна, пользуюсь шампунем и бальзамом
Элеонора Ученик (208) 14 лет назад
Все это фигня! Я пользуюсь исключительно Эльсев!!!!
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 14 лет назад
Гы, вот уж профшампунь за 180 рэ, где бы такой купить? Любой стилист обхохочется, уж поверьте. Сама купила шампунь и бальзам, для сухих волос, дрянь ужасная. Волосы как солома, не продерёшь, и пачкаются в 2 раза быстрее, вобщем 2 раза голову помыла, и более полугода бутылки в ванной пылятся, хотела отдать подругам, так они отказались (то же успели попробовать), так, что по старинке-Глисс Кур и Хербал-точно не подведут.
Milla Профи (915) 14 лет назад
Я пользовалась шампунем для окрашенных волос мне понра)) ) Волосы мягкие хорошо расчесывались. Хотя есть один минус волосы после этого шампуня быстро жирнятся С другими шампунями этого нет...
Lia Профи (557) 14 лет назад
они же все на силиконах, поэтому и эффект. почитайте о вооздействии силиконов на волосы и кожу головы.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
Интересно, а на упаковке указаны имена "стилистов", которые все это "советуют"? Чтобы было потом с кого спросить. Если не указаны, то это профанация и рекламный трюк.
Наталья М. Профи (685) 14 лет назад
Сложно сказать, какой шампунь кому подойдет - у каждого свой тип волос... Мне лично Сиосс совершенно не понравился - обычный не самый хороший шампунь - волосы сухие и плохо расчесываются. . даже после одноименного бальзама.. .
ПС. Настоящий профессиональный шампунь не может стоит 200 рублей и продаваться в обычных магазинах... Это факт. А для рекламы можно написать что угодно))
света цымбал Ученик (192) 8 лет назад
Такого ужаса я ещё не видела! В рекламе говорят: ВОЛОСЫ КАК ПОСЛЕ САЛОНА!!! Я бы сказала так: ВОЛОСЫ КАК САЛОМА!!!! Фууууу