подскажите депрессивные песни на русском языке????

Светлана Искендерова Профи (585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЁжЫк=)ПуфыстЫй) Профи (775) 15 лет назад
сплин - бонни и клайд
наутилус - крылья
noize MC - дождь, моэ море, выдыхай
алиса - дождь
олеся - прыгай вниз
R.I.P Киря Профи (732) 15 лет назад
Незнаю для кого как.... но я считаю Аномалия-желтая очень хорошая песня, Аццкая Сатана, Слёзы Асфальта-передозировка, Єбанько - Любитель собак, Дельфин - Дельфин

Найк Борзов - Ветер
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 15 лет назад
"Там в степи глухой замерзал ямщик".И вообще этот плач у нас песнью зовется.
Полина Сурина Ученик (117) 6 лет назад
Найтивыход крутая депрессивная группа
Анастасий Ром Ученик (96) 6 лет назад
jubilee-неуязвимость, online-вы любите не тех; отпусти; ProСтанция (DISKO) & Младший МитяЙ – Вдох-Выдох, kavabanga & Depo & kolibri – Снег; убей меня, грязь – цветы лучше пуль, Vspak – Мечта маленького мальчика, nedonebo, jhn.όlaf – где твоя сука ?, Пи4алька feat. nedonebo – Микрокосм; если перестанешь быть, Noize MC – Чайлдфри; выдыхай, del1r ft. Денис RiDer – Белый дым, KroK – #ненавидьменя, Та Сторона – Только не я, pyrokinesis – прикоснувшиеся к солнцу; вечно 17; дедлайны, pyrokinesis – кто же перерезал небу горло?, Activ x HammaGi – Дым сигарет, nedonebo – этот город съедает меня; вены, юностиплач – пускай по венам, Кавабанга, Депо, Колибри – Скрыты глаза. Я забываю кто ты, кто я, Сплин – Камень; романс ( да и вообще все песни сплина класные, как и у найтивыход и недонебо), Сэр Карась – История суицидальной любви

короче как-то так. эт почти весь мой депрессивный плейлист :3
Марочка Не Ебаная Ученик (111) 6 лет назад
Даша Суворова - Поставит Басту
Марина Морозова Ученик (102) 6 лет назад
Посмотри обязательно клип девочки-лунатики группы винтаж, очень грустная песня и со смыслом
адексей дузиков Ученик (108) 6 лет назад
Если так посмотреть то для подростков больше всего подойдет группы такие как :
1)Nedonebo
2)Найтивыход
Артур Кутузов Ученик (227) 6 лет назад
Наутилус помпилиус - зверь
Вадим Самойлов - никогда
Александр Маршал - степной орел