Когда в россии появится услуга "Видеовызов" на мобильниках? через сотовую связь

Gixxx Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
для особо тупых,недоразвитых и деффективных людей поясню: видеовызов - это когда у вас на передней панели есть камера с помощью которой собеседник видит вас - а вы собеседника
Лучший ответ
Yanis Профи (915) 14 лет назад
Для особо тупых, недоразвитых и дефективных людей поясню, что Москва - это не вся Россия. Во многих регионах РФ уже давно есть 3G и соответственно видеовызов. В Москве проблемы с запуском 3G из-за военных, которые занимают частоты в диапазоне 2100 МГц, используемые 3G. Но дело немного начало продвигаться. В Москве в некоторых торговых центрах внутри зданий уже начали появляться участки рабочего 3G. Так же работают сети 3G в некоторых городах Московской области, таких как, например, Ногинск и Орехово-Зуево. Так же в скором времени заработает 3G в метро на некоторых станциях.
Что касается нормального покрытия вне помещений в Москве, то есть вероятность, что мы увидим 3G на улице к концу этого года.
Остальные ответы
Sonne Просветленный (30062) 14 лет назад
а толку от нее? Все равно ведь около уха тел держишь и не увидишь собеседника