Интернет без телефонной линии. Возможно ли?

Подскажите, пожалуйста, переезжаю в общагу. Интернета там нет. Соответственно и телефонной линии. Какой интернет можно подключить?..
г.Москва)

USB-модем.

лучше всего на антенну, вложения изначально большие потом обычные платежи, но комнату на юг вы же не сможете выбрать или не захотите или ещё что
а модемы---билайн мегафон---дорого тарифы большие
может скайп дешевле

Я купила 3G модем от компании Peoplenet. Он как флешка, очень удобно. Думаю, что вам нужно поискать что-то типа моего.

интернет-Мегафон и т. д (разные мобильные сети... проигрывают домашним модемам и дорого...)

подкючите локальный интернет, если в общаге есть линия, это просто.