Top.Mail.Ru
Ответы

"Третий глаз" болит.

Дополнен

Около месяца назад начал медитировать на "третьем глазе", около двух недель назад "дооткрывал" его до такой степени что стал чувствовать его полностью на физическом уровне, никакой телепатии/телекинеза/"еще чего-нибудь крутого" не получил, плюнул на это дело и решил морально разлагаться. Сегодня эта чакра у меня болит с утра и боль возрастает, ощущение будто изнутри появился болючий синяк. Че такое, кто-нибудь знает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
16лет

шишковидная железа/третий глаз зашевелилося.. .
вероятно, ты очень упорно концентрировался на образном месте этого органа.. . и тем самым активировал его и накачал его потоками энергиями.
подобное бывает при концентрациях на кончиках пальцев и на местонахождении любой чакры.
т. ч. ничего страшного, просто попробуй контролировать потоки энергии и активность органа.
то что ты начал чувствовать его на уровне ощущении.. . очень хорошо.
ясновидение не за горами) но если хочешь, то можешь забить... .
главное не думать о том, что возможны какие то болезненные последствия.
p,s: а вот морально разлагаться - бессмысленно, моральное перерождение лучше.)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Пока можно четвёртым пользоваться.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Очки нужно правильные подобрать...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Перекачал чакру... пройдет.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Третий глаз - это шишковидная железа, расположена почти в центре мозга. У многих людей - у всех - после 15 лет в этой железе начинают откладываться соли. Концентрация на определённом органе вызывает улучшение кровоснабжения очень часто, знач. , возможно, и растворение этих самых кристаллом солей. А когда выходят соли - это боба. Хотя, я не доктор, я вообще не знаю, иннервирована ли шишковидная железа теми нервами, которые говорят о боли.
Но как говорят - убери причину, уйдёт следствие. Если перестал на нём внимание держать - пройдёт.