Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте.Я работала в связи ВолгаТелеком почти 19 лет по не известным причинам меня просто сократили.

Натали Панарина Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прасковья Оракул (57421) 14 лет назад
Посмотрите по этим ссылка. может быть найдете для себя ответ.
Увольнение по сокращению штата: сюрпризы нового Трудового кодекса.. .
Сегодня муж пришел с работы и расстроил меня. Им на предприятии выдали бланки об увольнении по собственному желанию
сокращение штатов, как выгоднее уволиться . Автор: Андрон (Не проверено) , дата: чт, 2009-04-02 18:50.
aleksandrovsk.tfd.ru/node/378 сохраненная копия еще с сайта
Увольнение по сокращению штата, сокращение работника, срок увольнения, работа.. .
Но на период ее отсутствия принята другая работница. Может ли она быть уволена в связи с окончанием срока трудового договора?
При увольнении по сокращению штата какие должны быть соблюдены правила работодателем? Работодатель должен уведомить за 2...
hr-anticrisis.ru/faq/45 сохраненная копия еще с сайта
Увольнение по сокращению штата
То есть, при увольнении по сокращению штатов на место сокращаемого работника работодатель не имеет права принять другого работника. Если такой факт становится известен, то уволенный работник смело может обращаться в суд.
www.jobcrisis.ru/2008/11/10/uvolnenie-po-sokrashheniyu-shtatov/
@LEX@NDR Гуру (2943) 14 лет назад
Сократили это значит вашей должности на которой вы работали уже нет, если же вместо вас поставили другого человека то можно восстановиться через суд. Сокращение подразумевает под собой удаление штатной единицы, и вас должны были поставить в известность о сокращении за два месяца под роспись.
F=EDR Профи (653) 14 лет назад
подонки, и таких много.. . а 24 года и сократили без славно. . как?