"Нохчи" Кто нить знает, как ЭТО переводится с чеченского??

Анна Мастер (2205), закрыт 14 лет назад
Просто ну очень срочно надо)))))
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо)
Лучший ответ
РАМОН Мыслитель (9337) 14 лет назад
Насколько знаю "НОХЧИ" в переводе это чеченец. То есть для русских просто чеченец, а для чеченце они НОХЧИ, . Они себя не называют чеченцами а только НОХЧИ.
Аза ДарманянЗнаток (268) 9 лет назад
НОХЧИ ЭТО НЕ ЧЕЧЕНЕЦ НЕ ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД НЕ ЗНАЯ ИСТОРИЮ ЭТО ГО СЛОВО ...ЭТО АРМЯНСКОЕ СЛОВО ...ПРОСТО МОЛОДЁЖ НЕ ЗНАЯ ИСТОРИЮ СВОИХ ПРЕДКОВ НАЧИНАЮТ ТРАКТОВАТЬ СЛОВА НЕ ПО ПОНЯТИЕМ ..А ДРУГИЕ ЛЮДИ ПОВТОРЯЮ ..
Нохчо это чеченец значит, еблан тупой
Аза ДарманянЗнаток (268) 9 лет назад
Древние чеченцы пришли из Урарту на Кавказ, чтобы сохранить свою самобытность, обычаи и адаты ...УРАРТУ ПЕРЕВОДИТЬСЯ АРАРАТ ..ТО ЕСТЬ ЧЕЧЕНЦЫ ВЫШЕДШИЕ ИЗ АРМЯНСКОГО НАРОДА ПРОСТО МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ЭТО ПРИЗНАВАТЬ.... слово «нохчий» выводит от чеченского «нахчи», означающего сыр. То есть люди, изобилующие сыром
БОЖЕЕЕ, НУ И БРЕД ТЫ ВЫДАЛА! РЖУ НЕ МОГУ "ВЫШЕДШИЕ ИЗ АРМЯНСКОГО НАРОДА" БУХАХАХАХААХАХХАХА Остановите землю, надо мусор выбросить.
dabay95Ученик (129) 8 лет назад
Нохчи -это люди (потомки) Ноя.
abu abuuУченик (241) 7 лет назад
Это галгаи назвали их нахчу со временим получилось нохчи.
первый народ на кавказе ингуши и все горы пренадлежат им чеченские тродиции это ингушские раньше ингуши впустили народ в свои земли и назвали нахчу
Очень смешно. Это вам гордые ингуши вам свои выдуманные истории рассказывают ? )) нас впустили ингуши ? )) ахахаха лол я не могу. Запомни - это ингуши отделившийся от нас народ! сперва это был отдельный тейп. Свои сказки про то что ингуши первые будешь рассказывать деткам у себя во дворе.
Chevy Impala1967Ученик (100) 7 лет назад
Нохчийчоь- Чечня
Нохчи- чеченцы
Нохчо ву- чеченец
Нохчо ю- чеченка
Как-то так...
Остальные ответы
CH4 Мудрец (14667) 14 лет назад
Чеченец.
dabay95Ученик (129) 8 лет назад
Люди (потомки) Ноха.
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 14 лет назад
Нохчи борз - Чеченский волк
Самонозвание чеченцев - "нохчи" значит скорее всего, на. самом деле Ноя звали Нох. Если бы слово "нох" было в чеченском.
«Нохчи Bу» в переводе с чеченского языка означает «я чеченец»
Вай - Вах
Это типично для кавказских языков - преход й в х. .
Ялта = Халита
Сергей ПетровВысший разум (152949) 14 лет назад
На самом деле Ноя звали Ноах.
Владимир СТЭН Просветленный (40906) Мобыть, Я с ним лично знаком не был.. все со слов евреев да армян..
Сергей ПетровВысший разум (152949) 14 лет назад
Ялта -- название не кавказское, а тюркское. Так что, типично это не только для кавказцев.
Владимир СТЭН Просветленный (40906) http://evolution.powernet.ru/polemics/volkov1.htm вот те ссылка - прочитай до конца, если ты хомосапиенс слова Эрнста А. Хутена из Гарвардского университета: "Воспроизведение мягких тканей очень рискованное предпринятие. Такие органы, как губы, глаза, уши или нос не имеют никакого отношения к расположенной под ними костью. То есть, вы с таким же успехом можете уподобить череп неандертальца черепу какой-либо обезьяны или же философа. Такого рода восстановления, опирающиеся на останки древних людей, не имеют почти никакой научной ценности и используются для управления народной массой. Поэтому не стоит им так доверять
Махал МахалычУченик (146) 7 лет назад
нохчи это в переводе фарси изгой. история у них такая ничего не поделаешь. с осетинами вам не дано тягаться. изгои
Владимир СТЭН Просветленный (40906) чечены не осетины. это совершенно другая раса. чо там нохчи означает на фарси, тут пабарабану.
Артур ИУченик (100) 5 лет назад
Нохчи это в переводе царь осетинского холопа, а осетин в переводе холопока Чеченца
Сергей Петров Высший разум (152949) 14 лет назад
От слова "не хочу".
Нехочухи они, видите ли.
Nohchi95Ученик (137) 9 лет назад
Ты что дурак? ))
Нах яц утш, битахь д1а баха
Abu ChermoevУченик (121) 8 лет назад
ГНИЛАЯ СУЩНОСТЬ
Ризван ЯкубовУченик (226) 7 лет назад
Мда... Ну и мудочье ты!!!
Игорь ДжорданУченик (118) 2 месяца назад
Щищка мищка
курт Ученик (159) 8 лет назад
Нохча- настоящий чеченский мужчина, который любит свою Родину больше отца, матери и самого себя: Чечня родила отца - мать и его самого !!!
Руслан БайбатыровУченик (148) 6 лет назад
Как можно любить кого то или что то больше Матери и Отца? Это кем надо быть то?
чеченцем
Радар ЗаурбаевЗнаток (308) 3 года назад
Пророка (С. А. В) мы любим больше родителей, больше своих детей, больше себя!! Это к тому... кем надо быть...
Кила Ученик (112) 8 лет назад
нохча (нахча, нахчуо) - это чеченец, он называет себя так.
али точаевУченик (102) 8 лет назад
Мы не нзываем себя нахча нахчуо. Не пиши того чего не знаешь
Кила Ученик (112) Значит ты не достоен так называться
Abu Chermoev Ученик (121) 8 лет назад
перевод "Народ Ноя"!!!
Мария Корниенко Ученик (172) 7 лет назад
Насколько знаю "НОХЧИ" в переводе это чеченец. То есть для русских просто чеченец, а для чеченце они НОХЧИ,
Анастасия Макарова Ученик (183) 7 лет назад
нохчи, это чеченская женщина
Адам БашировУченик (116) 5 лет назад
нет ты что какая женщина я чеченец ты что
п рврв Мастер (1124) 7 лет назад
нохчо-чеченец хью нохчо ву со - ты же чеченец нохчо вуй- ты чеченец? нохчо ву- я чеченец
abu abuu Ученик (241) 7 лет назад
Это ингуши придумали имя нахчу нохчу только ингуши знают ответ
Ибрагим МальсаговУченик (108) 6 лет назад
Ассаламалекум брат мне Старик тоже сказал так же, и что ему передал его дед который жил 125лет. Пожалуйста отпишитесь что вы об этом знаете ?
Ибрагим Мальсагов, старик видимо из ума выжил, ингуши - это тейп чеченский.
Lyceum kkkkk Профи (540) 7 лет назад
Нохчо-народ Ноя, Дети Ноя, Люди Ноя, Дом Ноя ...
марета минцаева Ученик (112) 7 лет назад
Эй, мишин, нельзя так о людях говорить... все мы, создания АЛЛАХА !!!Оскарбляешь кого-то из Его созданий, оскарбляешь и Его!!!!
Это нужно всем понять: (
MadCatЗнаток (432) 7 лет назад
Эй, минцаева, не тебе меня учить, и писать для начала научись, создание ты аллаха безграмотное
Эй, Мишин, она не сможет тебе ответить, потому что уже год прошел, эй, к тому же ты правильно сказал что она безграмотное создание аллаха, следовательно самка, а значит не может в разговор с мужчиной без разрешения своего мужа, шаболда двуногая эта марета, эй)
терешкова 33Ученик (100) 4 года назад
я то точ но не от алаха вашего создан!!! меня родила Мать! и бог у меня ХРИСТОС
Методический отдел РУО Знаток (283) 7 лет назад
Марета, Мишин не поймет такого ответа. Это животное, которое получает удовольствие только тогда, когда в ответ его оскорбляют. Лишь тогда он знает, что кого-то разозлил и от этого получает невиданное удовольствие. Мишина мать родила его необычным способом, от этого он такой вонючий. Да, еще, такого рода существа работают на враждебную разведку и сеют раздор между народами.
MadCatЗнаток (432) 7 лет назад
ты - шапито ущербных хромосом, и ежели тебя какая-то шлюха под забором родила от отбросов безымянных, - не стОит проецировать свою убогость на других)
Amir AzievУченик (105) 5 лет назад
его не мама родила а пидор высрал
Неизвестно Ученик (135) 7 лет назад
Нохчо-чеченцы (на чеченском языке)
Luiza Diresova Ученик (168) 7 лет назад
Нохчи это самоназвание чеченского народа в переводе означает народ Ноя .Ной в чеч яз это Ноах .Чи это люди или народ .народ Ноя люди Ноя вот что это означает. Аллах1у 1алям