как можно узнать название материнской платы и модел ???

КиРги3 Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
как можно узнать название материнской платы
Голосование за лучший ответ
An@tolik Мастер (1143) 14 лет назад
С помощью программы EVEREST или прочитать на самой плате рядом с процессором
обратнокзвездамбелыйкотиг Мудрец (17363) 14 лет назад
на материнке написано
производителя сложновато узнать их может быть 5 и выпускать одинаковую материнку
whiteonred Мастер (2218) 14 лет назад
ЕVEREST Ultimate Edition является новейшим диагностическим инструментом при максимальной безопасности, эффективности для дома и домашнего офиса, ПК специалистов и консалтинговых фирм.

Хорошее оформление, несколько различных тестов процессора, подробная информация об оборудовании.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Виктор Смирнов Мастер (2018) 14 лет назад
Все проще просто паспорт посмотреть к материнской плате и к модему тоже.