как вам сериал солдаты?

"НАСТЮХА" Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Гуру (3462) 14 лет назад
если често.... по началу прикольно, а сейчас уже надоедает....
Остальные ответы
Руслан Закиров Профи (624) 14 лет назад
заипал ужо. по второму круго стали показывать. наверно и по третьюму потом пустять.... видимо поставить им больше нечего-денег нет права на показ купить
Talalay Мастер (2015) 14 лет назад
Задолбал! Сказки венского леса! Ничего общего с армией. Только теле эфир засоряют.
Saliman Мастер (1133) 14 лет назад
Ну если выпить и не приглядываться, то сойдет за сериал))))
Джордж Мастер (1717) 14 лет назад
оч. хороший сериал, правда ни минуты не могу его смотреть, просто это не армия, а сказка.. .
благодарен режисеру за то, что маме было проще, глядя на экран, пока я был в армии
ярослав седунов Гуру (3191) 14 лет назад
блевать нечем когда смотришь. загнать бы этих актеров на неделю в сибирскую казарму пехотного полка-узнали бы что такое армейский беспредел. в родной армии можно и со службы в гробешнике приехать.
Источник: Горжусь нашей непобедимой красной армией
Queen Lu Мыслитель (7555) 14 лет назад
Смотрю редко, поэтому терпимо.