Если я хочу написать "танин свитер", правильно так или с заглавной буквы?

дядина готовальня, бабушкины очки, но Мишин портфель, Лизина игрушка.
Пишут с большой буквы.

С маленькой, т. к. слово танин- не собственное существительное, а притяжательное прилагательное! Притяжательное прилагательное отвечает на вопрос ЧЕЙ?

Если "танин свитер", то с маленькой, если "свитер Тани", то с заглавной.

с заглавной

Ответ справочной службы русского языка

Правила таковы: имена прилагательные, обозначающие индивидуальную принадлежность, пишутся с прописной буквы, если они образованы от собственных имён при помощи суффикса -ов (-ев) или -ин: Юлина юбка, Ольгино пальто, Танина варежка.
В составе фразеологических оборотов такие прилагательные пишутся со строчной буквы: ахиллесова пята, сидорова коза.
Если же соответствующие прилагательные имеют в своём составе суффикс -ск-, они пишутся со строчной буквы: пушкинские стихи, петровские преобразования, булгаковский стиль.