Скажите,а можно красить волосы в церковный праздник?Сегодня,например?

Если вы верующая, то лучше не надо, а если атестка, то можете делать что хотите.

Можно. . я не думаю, что Бог разозлится. . главное, не думать ни о ком плохо. . и не делать никому зла. . а все эти забабоны, не работать по праздникам, волосы не красить, ногти не стричь и т. д. люди исказили. . ведь раньше вместо работы они шли в церковь и думали о душе. . а сейчас, когда г оворят, что в воскресенье или праздник какой нельзя работать, что это грех - это меня смешит, извините.. . понапридумывают себе глупых правил, а потом живут по этим правилам, а не согласно велению своей души..

нет. потому что когда будите грязную воду смывать, то смывать будите ее как бы на праздник

Красить волосы вообще грех, в принципе. Ну а что касается просто ухода за собой. например, вымыть волосы -это можно, если не вместо посещения праздничного богослужения.

А какой сегодня праздник?