На сколько пуговиц застегивать пиджак женщине?

Если на нем 2 пуговицы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стильней всего смотрятся застегнутые на одну (средняя если 3 или верхняя если 2) Не в коем случае не застегивайте на все будет сельский вид, а если расстегнутый то талия будет не так сильно подчеркнута!

женский пиджак застегивается на все пуговицы, кроме тех моделей в которых жесткий воротник стойка и можно последние 2-3 не застегивать, используя при этом шейный платок

на сколько сойдется...

либо на обе либо носить расстегнутым

на 2!