собака облизала вам мороженое, вы его рискнете сожрать?

Анютка Солнечная Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Барнаулец Мастер (1920) 14 лет назад
Я его рискну скормить собаке
Остальные ответы
Ира Мастер (1304) 14 лет назад
Если моя собака то без проблем, если чужая то выброшу.
Диана Персидская Ученик (185) 14 лет назад
конечно нет!! ! ВЕДЬ Я ЗНАЮ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:)
сергей попов Оракул (72766) 14 лет назад
уберу там где лизала и сьем а если всё облизала то отдам ей доедать.
Елена Смирнова Просветленный (21895) 14 лет назад
Мне для собаки ничего не жалко "Ешь песик". А ты что-же считаешь что собаке достаточно просто облизнуться что ли. Решил поделиться так отдавай все )))
kupriyanov michael Мыслитель (5719) 14 лет назад
Пусть его собачка доедает!
342 Оракул (95642) 14 лет назад
после своей доем .а чужие как то не пробовали мое мороженое .
ольга кулешова Гуру (4435) 14 лет назад
Я отдам ей все!!!! Пусть порадуется ))) Удачного дня
ТаБу Просветленный (25068) 14 лет назад
ну это же моя любимая свинопесинка, я не брезгую!
конечно если она целиком его облизала - верхний слой сниму слегка и продолжу кушать)
GB Гуру (3310) 14 лет назад
Если она даже его коснулась, отдам. Неизвестно, что она еще лизала или у кого, собака все-таки, хоть и друг
Pir@tc@ Знаток (307) 14 лет назад
нет, даже не притронусь
Тимон Мыслитель (5782) 14 лет назад
....если моя - то остатки вдумчиво клизмирую ей, а если не моя - то пополам с хозяином или хозяйкой - потом того у кого из них есть деньги - пошлю за порцией себе....
осень Просветленный (26971) 14 лет назад
Мой себе этого не позволит. Слюной изойдет но не возьмет.
Ира Макаренко Профи (643) 14 лет назад
Мой не любит мороженое. Доедать за ним точно не буду.
Марина Профи (540) 14 лет назад
Ну ежели моим собачкам мороженое досталось, то там доедать уже будет нечего-))))))))
Александр Знаток (479) 14 лет назад
Не жмотьтесь, пускай пёс доест. Да и негигиенично после пса есть, тем более он везде лазит и лижет что попало, иногда вы за ним даже не уследите.