куда делся чат на майл ру?

БоNька Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
Вот чат http://chat.mail.ru/ Он никуда не делся.
Андрей ПлинцовскийПросветленный (27708) 14 лет назад
а за что забанили мону лашкари,если не секрет?)))))))
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) Сама не знаю за что. На неё не жаловалась. Уже два дня в бане сидит. А кто пожаловался на Мону Лашкари - никто не знает. Честно говоря, не ожидала, что она в бан уйдет.
Остальные ответы
Андрей Петров Мастер (1642) 14 лет назад
Я так думаю, что с появлением агента чат в принципе уже и не нужен
Хороший Человек Высший разум (120328) 14 лет назад
chat.mail.ru - вот ссылочка на чаты майла - никуда не пропадали.

Удачи!