Что за существо-БАМБР?

TеAсHеR Гуру (2748), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94413) 14 лет назад
Жёлтый. Голова на двух лапах. Уши большие, хвост метёлкой. Живёт в пустыне. "Свирепый бамбр")) мультик)
Остальные ответы
Данат Аманов Мыслитель (7490) 14 лет назад
Биологический Андроктэрмический Микроскопический Бобр-Русак)))
Нарбол Профи (844) 14 лет назад
Бамбры водятся в крупных компаниях, в местах скопления персональных компьютеров (ПК) . Бамбры это ночные существа, днём прячутся между подвесными потолками и в кабельных каналах, мало кто видел Бамбра! Порой поймать, а самое главное, грамотно поймать Бамбра непростая задача и требует не только физических усилий, но и умственных тоже, хотя скорей смекалку!
Что может понадобиться начинающим охотникам на Бамбра? Ну конечно же в первую очередь это специальное устройство, которое можно купить в любом компьютерном магазине, инструмент для обжима витой пары. Я советую брать с двумя гнёздами под RJ45 и RJ15 он не намного дороже, чем под одно, зато позволит в будущем ставить ловушки и на другой вид Бамбров! Так же может пригодиться фонарик, пара ХБ перчаток и десяток разъемов RJ45. Теперь собственно о ловушках, они строятся довольно просто. Вам понадобиться кабель типа витая пара, её необходимо будет оконечить двумя разъемами RJ45, по одному с каждого конца. Так снасть готова, теперь вам необходимо провести её между двумя ПК или между ПК и свитчем. После установки ловушки не забудьте привести всё в порядок, плитки подвесных потолков поставить на место, закрыть всё люки кабельных каналов и прибрать мусор который вы оставили после себя (кусочки оплётки и проводов) . Теперь вам остаётся только ждать!
Более опытные охотники ставят разветвлённые ловушки с применением управляемых свитчей, и порой используют оптические кабеля! Так же могут проходить и широко масштабные манёвры, где задействованы более серьёзные силы в числе охотников и используемого ими оборудования! После установки таких ловушек наступает не менее захватывающая настройка установленной ловушки!
Если вы работаете в крупном офисе с множеством ПК, не поленитесь найдите вашего охотника (системный администратор) и попросите взять вас с собой поохотиться на Бамбра!
А теперь все дружно заглянули в кабельные каналы и под потолок, может там сидит Бамбр и вам посчастливится увидеть его!!!
Амалия Оракул (74641) 14 лет назад
Очаровательный монстр из мультика.
Владимир Горбылев Гений (84911) 14 лет назад
Конечно, тоже хотелось бы ответить поприкольнее,
но, поскольку своим вопросом задели за живое, отвечу как есть.
Почему за живое? До потому что так и не увидели мои дети,
да и я сам, ни одного из всех трех мультиков про это очень уродливое,
но очень забавное существо. Разве что маленькие кусочки-отрывки,
где звучали замечательные голоса Караченцова, Табакова, Ахеджаковой.
Так что отвечу на этот вопрос только ностальгической картинкой
(если вставится, конечно)
TеAсHеRГуру (2748) 14 лет назад
http://deti.kiho.in.ua/146-bambr.-1.-svirepyjj-bambr.html
Владимир Горбылев Гений (84911) Ну, сударыня, уважили! Спасибо огромное за ссылочку! Пока модераторы ее проверяют здесь, я ее уже открыл через почту. Теперь будем восполнять пробелы. Правда, дети уже большие, а внуки еще маленькие, так что я сначала сам насмотрюсь :-)) Еще раз спасибо!
Андрей Цветков Ученик (144) 1 год назад
голова два уха!!! БАМБР ОН СУПЕРКРУТ.