Как объединить разбитый на части архивный файл?

скачиваю файл,он разбит на несколько папок rar,как потом их объединять чтобы распаковать в один архив?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выделяешь при помощи Ctrl все части архива, правая кнопка мыши, "Распаковать здесь". Или "Распаковать в... ". И WinRAR из объединит.

Распаковывай первый, а он автоматически от остальных все вытащит. Это точно.

распаковать ЛЮБОЙ! , главное чтобы все части в одном месте находились

распаковать архив номер 1

Скачай архиватор.
При разархивировании они сами объединяться.