Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не могу похудеть

Zara Nabieva Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ричи Профи (971) 14 лет назад
значит надо садится на диету
Остальные ответы
Виктория Терентьева Мудрец (10497) 14 лет назад
Я тоже. Не печалься, будем брать интеллектом.
Лариса Ф Профи (875) 14 лет назад
Не переживай, ты не одна такая. Я тоже не могу похудеть, жизнь на этом не останавливается.
Елена Прощаева Мыслитель (5556) 14 лет назад
Я тоже как ни стараюсь - ничего не выходит. Что делать? - значит, надо с этим как-то жить и не слишком зациклеваться. В конце концов это далеко не самая большая беда. "Люди всякие нужны, люди всякие важны" Да и вообще, если бы все поголовно были худыми - вот ужас-то!
Танюшка Мудрец (10426) 14 лет назад
А может вы в своем идеальном весе для вашего строения, поэтому и не худеете.
***АннА - АнютА*** Мастер (1436) 14 лет назад
Надо поменьше есть сладкого и мучного, белый хлеб заменить на черный и постараться не наедаться на ночь.
Katerina2011 Гуру (3443) 14 лет назад
полюби себя такой какая ты есть!
хорошего человека должно быть много!
красавица-кровь с молоком! !
тощих фотомоделей придумали геи-кутюрье, а нормальные мужики - поэты никогда не посвящали оды громыхающим на ходу мослами женщинам с фигурами подростков