как обновитть шейдер

Ротор Мастер (1406), закрыт 14 лет назад
народ это реально?если да то где скачать последнюю версию и как установить
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 14 лет назад
Это реально. Купив новую видеокарту. Поддержка шейдеров у вас вшита в чипсет видеокарты. Это ЖЕЛЕЗО. Вытащите её из системного блока, сходите в магазин и купите ту, которая поддерживает шейдеры нужной вам версии.
Остальные ответы
Sergey Stepanov Просветленный (21743) 14 лет назад
Тока новую видюху купить, иначе никак ((
Bob Мастер (1358) 14 лет назад
Купи видеокарту с поддержкой шейдеров.
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 14 лет назад
Шейдер либо поддерживается, либо нет - зависит от видеокарты .Только покупка новой вам поможет .