Ремонт Ванной Раковины
Не знаю как точно сформулировать,вообщем Разбилась(или Раскололась) насквозь Раковина в Ванной(вылетел насквозь кусок). Можно ли чем-то заклеить это?
P.S. может ПОКСИПОЛОМ попробовать?
Попробуйте двухкомпонентную холодную сварку (продается в запчастях для машин)) в двух шприцах их перемешиваете и сразу клеете .Только обязательно двухкомпонентную... Которая просто разминается по принципу пластилина Г.... НО
а смысл, даже тарелки треснутые нельзя держать в доме, а тут раковина
заполни силиконом и вклей кусок на место.
Если так туго, то на помойки часто выносят целые.
менять, вам надо чтоб в самый неподходящий момент-она вскрылась?