Бывает ли золотая затирка для плитки?или как можно сделать золотые швы?

Спрашивала в магазинах,говорят не бывает.Хочу сделать мазайку из битой плитки и чтоб швы были золотые,может перемешать затирку с чем-то ?Или может покрасить её потом чем-то можно

Добавка золотого цвета для затирки STARLIKE. Добавляется в затирку гаммы STARLIKE цвета для получения роскошной поверхности швов

Добавка GOLD (ЗОЛОТО) является третьим компонентом для эпоксидной двухкомпонентной затирки LITOCHROM STARLIKE. Она позволяет получить уникальный и неповторимый эффект, при чем это не сказывается на легкости уборки материала. Поставляется в отдельной упаковке, дозированной на ведерко 5 кг затирки LITOCHROM STARLIKE.

GOLD Добавка, которая позволяет превратить желтый цвет С. 330 в золотой.

Область применения

Специальная добавка в эпоксидный затирочный состав LITOCHROM STARLIKE подходит для затирки межплиточных швов керамогранита, мозаики, клинкера при внутренней укладке на пол и стены, например: ванные комнаты, кухни, полы, выставочные залы, магазины, элементы декора, колонны и др

Источник: вот нашла на сайте -значит бывает. Удачи!

Любая двухкомпонентная затирка и первая попавшаяся добавка под золото к соответствующим затиркам

Есть в продаже фольга для напылений фона или бликов, ее наносят и стряхивают лишнее а сверху можно для прочности пройтись или лаком или клеем, есть так же мебельные полосы окантовки, тоже вариант и готовые окрашены или покрасить тем же.... (зеркала обычно разделябют на ромбы или клетки декоративные)

сделай на затирку золотой дождь

Можно попробовать затереть обычной затиркой, затем все швы оклеить скотчем и покрасить бронзовой краской. НО ВОТ ПРАКТИЧНО ЛИ БУДЕТ???