Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как не чувствовать себя в конце дня еле живым человеком от усталости?

sergey nikiforov Ученик (150), закрыт 17 лет назад
После работы и института я еле ноги передвигаю, хотя физической нагрузки как таковой нет.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
контрасный душ поможет
Евгения Едельман Ученик (142) 17 лет назад
бассейн и массаж после - отличное средство, не пробовал?
Андреич Знаток (260) 17 лет назад
секс и только секс!
Источник: сам знаю
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Срочно под душ. Идеально - холодный. Восстанавливаеит мгновенно. Компьютер разрушает энергетику, не исадись в усталости за комп. Лучше чаю зелёного выпей. Молоко хорошо помогает. Но лучше холодного душа ничего нет.
ффф Профи (867) 17 лет назад
кушать правильно и надевать одежду как можно свободнее и не курить и не пить МОЁ мнение
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
бассейн хорошо расслабляет
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Медитация! Если сам не можешь освоить, пойди на курсы.
Татьяна Ученик (161) 17 лет назад
эх, если бы знала, богатой была!меня только одно спасает - у кого-то еще ко всему прочему и танцы, и второе высшее, а за кружок по рисованию тоже все голосовали!...так что бери пример!
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 17 лет назад
Умственная нагрузка действует на организм человека гораздо сильнее, чем физическая. По приходу домой надо обязательно (даже, если совсем нет сил) принять душ - иначе, даже, если Вы сразу заснёте, то проснётесь не отдохнувшим. Постараться вечером больше не напрягать мозги, а заняться чем-нибудь приятным. Мне, например, помогает душ, кружка горячего кофе и получасовое лежание (без движения) на диване. Потом либо смотрю телевизор, либо читаю (что-нибудь лёгкое), либо сразу ложусь спать.
А не чувствовать себя так в конце дня - Вы не сможите, пока институт не закончите и не высвободите больше времени для отдыха, лечения и сна. Так что придётся потерпеть.
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Потому что нагрузка умственная. Отсутствие свежего воздуха, движения, нормального питания..
При любой возможности - выходить дышать воздухом и по-возможности подключать движение, прекратить курить и пить бесконечный кофе - в столовой отдавайте предпочтение салатам и натуральному мясу, которое хорошо сочетается с овощами, а не с картошкой, макаронами и гречей... Соки, фрукты - особенно сейчас полезны яблоки.. (Если съедать натощак пару яблок и ложку меда - не запивая горячим - получены практически все ценные вещества на день), с собой можно брать орехи и бананы, которые калорийны и полезны..
Ходьбы где только это возможно и быстрая... Никаких лифтов....и непременно вечером медленная гимнастика на растяжку, дать телу подвигаться... Душ обязательно!
quatir@mail.ru Профи (547) 17 лет назад
Просто приляг на 15 - 20 мин и посторайся ни о чем не думать в это время
Наталья Владимировна Ученик (222) 17 лет назад
посмотри вокруг и улыбнись! а лучше смейся громко и долго!!! чес слово помогает=)
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Сбалансированное питание
Витамины с микроэлементами
Йодомарин или йод-актив
Здоровый 7-8 часовой сон
Секс с любимым человеком не реже 2 раз в неделю
И всё будет чики-пуки
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Лечь задрать ноги на стенку и полчаса раслабиться
Источник: galla
Похожие вопросы