хочу в казахстан переехать, для гражданства нужен фиктивный брак, как думаете легко ли найти пару?

Умный Лис Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Профи (846) 14 лет назад
не не нужен приекжай и регестрируйся здесь проще
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6959) 14 лет назад
Смотря с какой страны Вы едете! А пару найти везде легко! На "пятак" в Алматы сходите, Вам там все предложат, за разумные деньги, и прописку, итд итп
краб пресноводный Мыслитель (7511) 14 лет назад
не дорогой в казахстан пару найти очень трудно . вот если бы ты вышел с объявлением что хочешь фиктивный брак для переезда в стараны бенилюкс, ну вобщем в европу в штаты новозеландию наконец тогда бы отбою небыло..)))
Артём Знаток (308) 14 лет назад
Приезжай и в миграционную полицию сходи, а с чего решил что этот брак нужен? Найдешь легко если деньги есть....