Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина и женщина вдвоем окажутся на необитаемом острове))) Как думаете, кто кого сожрет и почему?))))

Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viking Black Мастер (1606) 14 лет назад
женщина.... она с перва выпьет всю кровь а потом распилит на маленькие кусочки))))))))))))
Источник: Кира буть всегда весёлой и дружелюбной!!!!
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 14 лет назад
А я какая?)))))
Viking Black Мастер (1606) ты проста душка!!!!
Остальные ответы
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 14 лет назад
мужчина женщину.. .
мужчина более приспособляем к дикой природе...
N@tLy=^. .^= Просветленный (21481) 14 лет назад
скорее женщина его так заест,
что он быстренько дом построит
и добычу приносить научицца!!!)))
Источник: приветик, Кира!!!)))
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 14 лет назад
Приветик!))))
***edward *** Просветленный (49804) 14 лет назад
попробуй не дай вам кусочек ...))))
Источник: привет !
валерий еро Профи (873) 14 лет назад
женщина привыкла готовить. так что быстренько пока он будет спать разделает его как тушку-и на шашлык.... они такие вот....
саша духов Мастер (1171) 14 лет назад
мне кажется что все таки вместе научатся выживать, а жрать будут все таки рыбу
Борис ____ Мудрец (13153) 14 лет назад
Вообще-то: кусаются всегда комарИХИ!..)) ) Комары (говорят) даже летать не умеют!..)) ) Все беды из-за баб, Кира?..))) ) Кто Адаму дал яблоко?..))))
Источник: Пусть женщинка насытится!..))) ) Война-войной, а обед ...ПО РАСПОРЯДКУ!..))))