А вот когда Вы находите время для фотографии?

fedorovsky Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Камера есть, а времени нет... абыдна, да?
Дополнен 17 лет назад
Ага, именно 350D. Правда, объектив из kit'a.
Некрасиво - не то слово. Видимо, делаю что-то не так. :)
Лучший ответ
ztc Знаток (395) 17 лет назад
а у меня вот камеры нет а время есть

народ обычно делает выбор в пользу компактов вместо ультразумов к примеру и просто тупо всегда их с собой таскает, ну а если у вас какой нить Canon 350D и объекитв баксов за 700 то как то некрасиво не находить вермя для такой камеры =))

А как с опытоми умением? Купили фотоаппарат потому что финансы позволяли или потому что предыдущий аппарат не давал вам развернуться? Если первое то вперед учиться все должно прийти, ну а если второе может это не ваше просто. У меня есть знакомый КЛАССНЫЙ фотограф который это свое дело чуть ли не неавидит.. . парадокс?..
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
у тоже время есть, вот только нет камеры... есть желающие, которые очень хотят чтобы я их пофотографировал...