что делать я забыла пароль в контакте

Алина Султанмуратова Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Максим Белый Ученик (75) 14 лет назад
После того как ты ввела неправильный выходит другое окошко и тм есть штучка забыли пароль, нажимаешь на неё и пишешь свой майл, после заходиш в майл и там приходит письмо от ВКонтакте, и там по моему нужно это подтвердить, но может и сразу прити) Вот и всё) Ну конечно потом заходишь вконтакт вбивашь это) Теперь точно всё)
Остальные ответы
warc warcr Знаток (323) 14 лет назад
воспользуйся услугой восстоновления паролем
Дарья Хапилова Гуру (3280) 14 лет назад
нажмите забыли пароль вам придет ссылка чтоб изменить пароль на ваш почтовый ящик )))))))
Антон Профи (832) 14 лет назад
В настройках есть: "забыли пароль".

Вводишь мейл и отвечаешь на вопрос. Тебе на мыло придет пароль.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Воостановите его через запасной мэйловский ящик если помните свой пароль к тому ящику