Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алексеев
15 лет назад
XFX – это один из лучших партнеров NVIDIA® по видеокартам и лидер в сфере игровой графики и видеокарт. XFX предлагает широчайшие диапазон видеокарт NVIDIA GeForce® и материнских плат NVIDIA NForce®. XFX является мировым лидером по объемам видеокарт на базе NVIDIA®. NVIDIA является мировым лидером в сфере технологий программируемых видеоигр и графических процессоров.
Обладая самым широким в мире диапазоном видеокарт на базе NVIDIA® [свыше 40 моделей с PCI, AGP и PCI Express интерфейсами] , компания XFX сама разрабатывает и производит видеокарты с учетом требований потребителей.