Как настроить подключение с телефона к интернету через Bluetooth ?

Александр Баранов Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Как выйти с мобильного телефона Sony Ericsson W910i в интернет, используя компьютер, как модем, по средствам блютуз соединения или ЮСБ кабеля Какие параметры на компьютере, телефоне необходимо ввести или возможно какие программы понадобятся для этого
Дополнен 15 лет назад
Блютуз устройство есть, и драйвер к нему имеется. Как открыть интернет соединение на компьютере, доступное для подключения телефона к интернету?
Лучший ответ
sg sg Мастер (2491) 15 лет назад
Если нету проги для твоего девайса, то подключение можно сделать средствами Windows
1 запускай мастер новых подключений
2 Подключить к интернету -> Установить подключение вручную-> Через обычный модем.
Выбирай свой блютус из появившегося списка. -> Далее
3 Вводишь название подключения-> Далее
4 Вводишь номер телефона ( номер телефона это номер учетной записи в мобиле для выхода в интернет, на телефонах sony ericsson номера вида: *99***N# Где N -номер учетной записи в телефоне (например *99***1# или *99***2# или*99***3# ...)) придется подбирать экспереминтальным путем -> Далее
5 Имя пользователя и пароль не обязательны
6 Создание ярлыка на рабочем столе -> Готово

Точно также делается при подключении телефона через кабель
только перед этим надо установить USB драйвера телефона (берутся они на официальном сайте производителя вашего телефона)
Остальные ответы
ninochka luk Знаток (295) 15 лет назад
просто покупаешь устройство блютуз для своего телефона и тебе выдадут драйвер который устанавливаешь и он сам все настраивает
Рысаков Максим Мастер (1010) 15 лет назад
Bluetooth девайс для ПК, потом прогу ставь bluesoleil (почти всегда идет в копмлекте с Bluetooth девайсом) . в телефне поиск ПК, потом выбираешь какие службы он предостовляет (bluesoleil открывает нужные службы) и все..
Игорь Гуру (4785) 15 лет назад
Позвони своему оператору, Тебе вышлют СМС с подробным описанием.