А реагируют ли парни на то, как вы одеваетесь, вас это заводит, вы придумываете всякие штучки для большей

Artur Vacin Знаток (489), закрыт 17 лет назад
привлекательности?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Красный цвет всегда привлекал к себе внимание второй половины человечества. Это считается сексуально и в глаза сразу бросается. Многие ходят в классическом черном, или популярном -белом. А красный-это как тряпка для быка. Вот так, любите красный.
Остальные ответы
Таля Профи (723) 17 лет назад
Если хочется привлечь достаточно улыбнуться :)
А одежда она, конечно красит, но...
IRON MAIDEN Профи (646) 17 лет назад
обычно реагируют, особенно зимой когда мы играем в снежки на раздевание
Нинель Гуру (3248) 17 лет назад
Конечно реагируют, встречают по одежке, а провожают по уму
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Реагируют. Не всегда адекватно.
Наталья Профи (698) 17 лет назад
Это естественное состояние всякой любящей себя девушки. Очень хочется чтобы еще кто-то кроме тебя оценил, и получить от этого удовольствие.
Ilona Знаток (336) 17 лет назад
все реагируют на шмотки!
Amor Fatal Гуру (2723) 17 лет назад
Реагируют, на декольте)