Помните чипсы PLANTERS?Синяя банка с жёлтой крышкой..Сейчас такие есть?

Zhenya:) Мыслитель (6523), закрыт 15 лет назад
На банке ещё жёлтый человечек в очках был.
У чипсов был сырный вкус,и напоминали сегодняшние снеки.
Сейчас эти чипсы (выпускались лет 10-15 назад) реально где-нибудь достать?
Лучший ответ
Юлия Козлова Профи (769) 15 лет назад
Есть, сейчас их ела!
Zhenya:)Мыслитель (6523) 15 лет назад
Шутите или на самом деле?)) Где купили?..")
Юлия Козлова Профи (769) У нас в магазине полно, я живу в Перми! 120 рублей стоят!
Остальные ответы
N Мыслитель (6211) 15 лет назад
я искала-не нашла
читос местами похож) )
ЯД Мудрец (14141) 15 лет назад
помню... вроде видала такие в спаре, семейной копилке года 2 назад, просто они дорогие невыгодно им... чесно говоря никогда их и непробовала