Что главнее голова или сердце?

LeN4ik Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Бывает, что головой понимаешь, а сердце сопротивляется.. . И что тут выбрать? !
Думать надо головой, а чувствовать сердцем. .
Остальные ответы
Арина Знаток (461) 17 лет назад
Самое главное Сердце потом голова а потом всё остальное
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
ну без головы очень трудно жить, а вот без сердца некоторые умудряются!
Enitra Мастер (1157) 17 лет назад
Без сердца не будет работать ничего и голова тоже. А если ты про любовь, то все должно быть сбалансировано!
Gelja Мыслитель (5842) 17 лет назад
Холодная голова и горячее сердце.
Татьяна Мастер (1057) 17 лет назад
Сердце,ведь оно способно чувствовать...только прислушаться нужно...
Laura Laura Ученик (192) 17 лет назад
Самое главное, чтобы голова и сердце думали в унисон... А выбор сам по себе очень нелёгок. Без головы, либо без сердца - никуда...