чем отличается вакансия от резюме?

природа Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gterehin Профи (932) 15 лет назад
Резюме - документ (!!!), содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании и другой относящейся к делу информации, обычно требуемый при рассмотрении кандидатуры человека для найма на работу.
Вакансия - зачастую свободное место (!!!) на предприятии, фирме и тд. , на которое возможен набор новых сотрудников (ка).
Источник: Вики+Я
Остальные ответы
"МИРОТВОРЕЦ" Гуру (3805) 15 лет назад
вакансию организация
резюме это письменный рассказ об умении и навыках работника устраивающегося в данную организацию!!!!
Олег Курта Просветленный (42863) 15 лет назад
Вакансия это свободное место работы, куда требуется претендент
А резюме это развернутая специфическая анкета, по которой работодатель может судить о Ваших способностях и будет решать: брать Вас или нет.
Резюме требуют, например, кадровые агенства: они же не будут "продавать" кота в мешке.
Если у Вас возникли потребности, то не стесняйтесь расписать себя в резюме как самого п*дельного профессионала: главное, чтобы работодатель клюнул на Вас. Все равно, вопросы решаются не на бумагах: может Вы очаруете работодателя вовсе не по параметрам в резюме.
Д Профи (866) 15 лет назад
... тем же что и шнурки от ботинок...
Baton56 Просветленный (33073) 15 лет назад
Вопрос истинной Блондинки ;)
Молодец, что спросила! ;)
Источник: IMHO
Полночный собеседник Мыслитель (7763) 15 лет назад
Тем, что никогда не совпадают...)))