Голосование за лучший ответ
Игорь
15 лет назад
Должно быть 2 трубы (патрубка) .
Первая -со стороны ворот ВЫСОКО расположена - приточная вентиляция ( можно просто решетку) .
Вторая - с противоположной дальней стены НИЗКО над полом, вытяжная. Эту вытяжную трубу вывести наружу и поднять конец ее как можно выше. Верх закрыть колпаком от дождя.
Такой воздухообмен будет естественным и запах плесени скоро исчезнет. Кроме того машина не будет сильно ржаветь.
В капитальных старых гаражах, сараях и погребах такая вентилляция делалась всегда