Окраска волос убивает вшей и гнид?Если да,посоветуйте пожалуйста цвет и фирму...

Александра Морозова Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнце Мастер (1153) 14 лет назад
Окраска волос вшей не убивает а потом вши могут могут маскироваться под любой цвет волос, лучше возьмите препарат против вшей обработайте голову, а когда будете смывать намажьте голову бальзамом для волос и вычешите мелким гребнем и все гниды и вши удалятся с волоса, дело в том что гниды прикреплены к волосу особым составом а бальзам для волос его растворяет
Источник: я
Остальные ответы
Ольга Иванова Мастер (2012) 14 лет назад
в какой хотите в такой и красьтесь. Только краску с аммиаком выбирайте
John Silver Мастер (2202) 14 лет назад
а просто потравить вшей и гнид-тебя не устраивает?
сходи в аптеку.... купи НИТТИФОР... лосьён.... помажешься им один раз... одень чистое и ПРОГЛАЖЕННОЕ ...и забудь про ЭТО
Eugene Duchovny Гуру (3540) 14 лет назад
Нет.
Источник: Врач.
Виктор Мыслитель (6090) 14 лет назад
Вообще-то их убивает чистота.
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
сначала дутиком, потом красить в какой цвет выбирать самой
Виктор Кропивко Гуру (3043) 14 лет назад
дрений способ избавиться от вшей и гнид
постричь наголо волосы и помыть голову
Источник: знахарь