Зачем мужчина приглашает женщину в кино?

И покупает билет на места для поцелуев.

он хочет показать ей, что умеет ухаживать з адевушкой, хочет вызвать у нее чувство симпатии, и пытается сделать отношения!

Расскажу историю из реальной жизни. Мама отправляет дочь в кино с парнем и говорит сначала она пригласит тебя в кино и вы не будите смотреть фильм потом пойдет тебя провожать и пригласит к себе на чашечку кофе, потом станет слишком поздно и она скажет оставайся у меня ты согласишься и потом при свете ночи он набросится на тебя и покроет наш род несмываемым позором. Утром дочь вернулась со свидания и говорит маме мама ты почти была права кроме одного нюанса, мы пошли в кино, не смотрели фильм, потом он пригласил меня к себе на чашечку кофе, потом стало сильно поздно и я осталась у него и вот нюанс это я набросилась на него при свете ночи и покрыла его род несмываемым позором...

Источник: Вот к чему приводит один поход в кино!

Стоит посмотреть этот фильм, может узнаешь его слабые стороны

Ну если на первое свидание, то с целью второго!))