Как понять ЛЮБИТЬ ДО БЕЗУМИЯ?
испытывать очень сильное чувство к человеку, абсолютно не представлять своей жизни без него, всё время скучать по нему и с нетерпением ждать встречи.... вообщем потерять голову от любви и не всегда понимать, что делаешь)
Любовь - это НЕ безумие! Любовь осОзнанна.
Все постигается самим и в справнении, так объяснить невозможно, и мало кто в жизни этой любви дождется, все торопятся кто замуж, а кто женится и у всех свои причины, а в итоге пщикккк на выходе.
Прально ирочкин! Ты знаешь цитату? Не любил тот человек который слишком умно говорит о любви. Спрашивать тут бесполезно.
Поймёшь, когда полюбишь.