Чем можно удивить парня?

AnToNiNkA Знаток (499), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nic Niculus Мудрец (18047) 14 лет назад
пьяной лысой девченкой которая при этом крассива:)
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93923) 14 лет назад
Одень на свидание панталоны с начёсом :-)
:) Юрочка:) Мастер (1431) 14 лет назад
подумай сделои что нибудь необычное.
suren sherbakov Ученик (222) 14 лет назад
Отсоси у него хорошо
[dreamer] Знаток (341) 14 лет назад
Смотря какой парень ...
Майра Знаток (286) 14 лет назад
Намажь стул клеем или кнопку подложи
Надежда Аглаумова Ученик (228) 14 лет назад
если ты показывала ему своё хорошее отношение, т. е. он видел- что много значит для тебя, попробуй (это не просто, но мы ж не ищем лёгких путей!! ) кардинально сменить поведение. Продемонстрируй- что он тебе пофигу! Он очень удивиться)) ) Мужики- охотники по натуре, и если вдруг добыча, кот. он считал своей вдруг ускользает из лап- надо догнать и вернуть)) ) Чесс. слово. А главное- удивительно, неужели она (добыча) имеет собственное мнение и может принимать решения)))))
1 Мастер (1471) 14 лет назад
прикинься секси (ну там миниюбочка, чулочки, маникюр, прическа, стринги, надраеная палуба, 12 см каблук) ---и не только удивишь....).... но и сама удивишься.... нам много не надо
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
меня уже не чем не уивишь... .
попытайся взять его свои характером - всегда работает
Flowery Мудрец (12132) 14 лет назад
устройте сюрприз! ! и главное с душой!

введи в поисковике: форум любви и романтики! там найдёшь кучу всего полезного!!!! а если не найдёшь, то добрые люди подскажут!! ! это не спам и не реклама, просто действительно хочется помочь!!!!: )
удачи в любви вам!!! !

удачи!